kliparik.ru


    ЛАЙК.А



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "ПУЛЬС"

    Прямо сейчас вы сможете посмотреть все клипы ЛАЙК.А онлайн - стремительно набирающего популярность музыкального дуэта, состоящего из очаровательной блондинки Алены Высоцкой и жгучей брюнетки Анжелики Лисс. Известность к этой группе, которую поклонники сравнивают с популярными женскими коллективами "ВИА Гра" и "Серебро", пришла весной 2016 года с выходом их дебютного клипа на песню "0:1", взорвавшего мир поп-музыки.

    Автором песен и продюсером этих двух прекрасных девушек из чудесного города Екатеринбурга является Андрей Чехов. В музыкальной видеоколлекции группы уже есть несколько клипов - "0:1", "Адреналин" и презентованное в начале 2017 года видео на композицию "Долгие Ночи". Первые два клипа, "0:1" и "Адреналин", прославили девушек и сделали узнаваемыми певицами в мире шоу-бизнеса, каждый из роликов набрал в сети более миллиона просмотров. Алёна и Анжелика быстро завоевали любовь поклонников и теперь не перестают радовать их своими новыми достижениями в творчестве. Главным образом, конечно же, акцент сделан на сексуальности девушек, но и песни группы "ЛАЙК.А" тоже довольно неплохи и имеют незабываемый мотив. Музыкальный проект "ЛАЙК.А" ещё очень молод, но несмотря на это он уже имеет хорошие успехи. Они уверенно стартанули и не намерены останавливаться на достигнутом, девушки не боятся серьёзных целей и хотят сделать группу "ЛАЙК.А" одним из символов родного города Екатеринбурга. Смотрите новые клипы ЛАЙК.А онлайн в хорошем качестве бесплатно, наслаждайтесь просмотром и не забывайте ставить лайки!

    -5 47




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня