kliparik.ru


    Анастасия Винникова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Нулевой рубеж"

    Предлагаем вашему вниманию все клипы Анастасии Винниковой онлайн - известной белорусской певицы, прославившейся своим участием на "Евровидении 2011", где она представляла Беларусь, исполнив песню "I Love Belarus / Я люблю Беларусь". Певица выступает в жанре поп.

    Мы собрали здесь все лучшие клипы Анастасии Винниковой, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Вы увидите видео на такие песни, как "Календарь", "I Love Belarus", "Нулевой рубеж" и многие другие. Музыкой Анастасия увлечена с самого детства, с раннего возраста она принимала активное участие во многих конкурсах и мероприятиях. Имеет за плечами школу по классу "фортепиано". Мы регулярно следим за творчеством этой очаровательной певицы, поэтому как только выйдут её новые клипы, то они обязательно появятся у нас. Смотрите все клипы Анастасии Винниковой онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня