kliparik.ru


    Мот feat. Ани Лорак - Сопрано



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы рэпера Мот



    Известный рэп-исполнитель Мот (Матвей Мельников) вместе с украинской поп-певицей Ани Лорак презентовал новый клип на песню "Сопрано", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого стал Заур Засеев (Zaur Zaseev), состоялась 8 января 2017 года на официальном youtube-канале лейбла Black Star и всего за пару дней его посмотрели почти 2 миллиона человек.

    Исполнители предстали перед поклонниками в необычных образах, не совсем им привычным.
    Мот выглядит очень солидно и эту солидность подчёркивает его стильный костюм, а Ани примерила уличный образ, надев вместо платья кожаные штаны и цветную куртку. Также певица появляется в весьма откровенных нарядах, но это нисколько не портит общей картинки, так как несмотря на свои 38 лет, Лорак выглядит очень даже неплохо. О чём песня? Конечно же, о любви. Сердца героев клипа кричат голосом сопрано о вечной любви... Смотрите новый клип Мот feat. Ани Лорак - Сопрано онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь просмотром!

    +10 20





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня