kliparik.ru


    Джиган feat. Jah Khalib - Мелодия



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Джигана



    Представляем вашему вниманию новый клип Джигана на песню "Мелодия", который прямо сейчас вы можете посмотреть онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила клипмейкер Ника Сафонова, состоялась на официальном ютуб-канале Джигана в День Святого Валентина - 14 февраля 2017 года.

    В клипе показана история любви молодой пары. Парень и девушка познакомились при переезде в новые квартиры на одной лестничной площадке. Скоро они стали проводить свой досуг вместе - ходить в кино, в ресторан и другие заведения, всё больше узнавая друг друга и влюбляясь. Эти встречи очень сблизили их и вот они уже живут в одной квартире и вместе делают ремонт. Очень скоро парень сделал девушке предложение руки и сердца и они отправились в совместную поездку на отдых. Клип на композицию "Мелодия" был снят вместе с Jah Khalib - молодым талантливым битмейкером и продюсером казахстанского хип-хопа. Смотрите новый клип Джиган feat. Jah Khalib - Мелодия онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня