kliparik.ru


    Michael Buble - I Believe in You



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Представляем вашему вниманию новый клип канадского певца Michael Buble (Майкл Бубле) на песню "I Believe in You", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Деррек Хью, состоялась на официальном ютуб-канале исполнителя 10 февраля 2017 года и всего за неделю его посмотрели почти четыре миллиона человек.

    "Я верю в тебя" - именно так переводится на русский язык название песни "I Believe in You". В клипе показана история любви длиною в целую жизнь. Они познакомились в раннем детстве, когда ещё были совсем маленькими мальчиком и девочкой. С первой же встречи они стали неразлучными друзьями. Время шло, ребята подросли и вот они уже подростки. Скоро их дружба переросла в нечто большое, их сердца были охвачены чувством под названием любовь. Они женились и прожили вместе до глубокой старости, разделяя поровну и радость, и печаль. В их жизни было место и ссорам и недопониманию, но они всегда находили компромисс и общий язык. Смотрите новый клип Michael Buble - I Believe in You онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня