kliparik.ru


    Tokio Hotel - Something New



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы Tokio Hotel



    Известная немецкая синти-поп группа Tokio Hotel порадовала поклонников новым клипом на песню "Something New", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Клип был представлен на всеобщее обозрение 11 февраля 2017 года на официальном ютуб-канале коллектива и всего за несколько дней его посмотрели почти полмиллиона человек.

    Режиссёром клипа выступил Крис Мойес. По сюжету солист группы Билл Каутлиц каким-то невероятным образом оказался посреди жаркой пустыни. Парень не понимает, как он сюда попал - на нём одеты 3D-очки и меховая шуба, а рядом валяется блестящая накидка, которую от тут же приспособил как плащ и побрёл куда глаза глядят. Но потом он решил избавиться от всей одежды, он достал огромный нож и начал бить им в землю. Обмазавшись землёй и песком, Билл продолжил свой путь в неизвестность. Смотрите новый клип Tokio Hotel - Something New онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня