kliparik.ru


    Sabrina Carpenter - Thumbs



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Представляем вашему вниманию новый клип популярной американской певицы Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) на песню "Thumbs", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 9 февраля 2017 года на официальном ютуб-канале исполнительницы "SabrinaCarpenterVEVO" и всего за неделю его посмотрели почти пять миллионов человек.

    Главной локацией в клипе является вагон метро, именно в нём происходят все действия. В самом начале видео в вагоне находится только Сабрина и ещё одна пассажирка. Певица начинает петь песню и вскоре выходит на одной из станций, где группа молодых людей танцует брейкданс. Оператор не отрываясь следует за девушкой, которая снова заходит в тот же самый вагон, но уже полный людей. Она продолжает исполнять песню, при этом позируя перед камерой, а её попутчики начинают ей подпевать. Смотрите новый клип Sabrina Carpenter - Thumbs онлайн бесплатно и вы узнаете, чем закончилась эта поездочка.

    +2 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня