kliparik.ru
» » Диана Арбенина и Ночные Снайперы - Очень хотела


    Диана Арбенина и Ночные Снайперы - Очень хотела



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы Ночные снайперы



    Известная российская певица и лидер рок-группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина выпустила долгожданный клип на песню "Очень хотела", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Юрий Грымов, состоялась в День защитника отечества - 23 февраля 2017 года. Всего за сутки новый откровенный клип Дианы Арбениной посмотрели пятьсот тысяч человек.

    Поклонники ещё не видели Диану в таком откровенном образе - певица не побоялась обнажиться перед камерой и снялась в очень сексуальном клипе. Почти год фанаты ожидали этой премьеры и вот она состоялась. Несмотря на то, что певице уже 42 года и шесть лет назад она стала матерью, она выглядит очень даже неплохо и обладает великолепной фигурой. Перед зрителями Диана предстала в абсолютно обнажённом виде - на протяжении всего клипа они будут наблюдать постельную сцену с её участием. Смотрите новый клип Диана Арбенина и Ночные Снайперы — Очень хотела онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня