kliparik.ru


    HELLO - Чувства Хокку



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Стильная питерская группа "HELLO" представила новый клип на песню "Чувства Хокку", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого стала Олеся Алейникова, состоялась 21 февраля 2017 года на официальном ютуб-канале группы и всего за несколько дней музыкальный ролик посмотрели 300 тысяч человек.

    По сюжету красивая девушка с ярким готическим макияжем, роль которой великолепно сыграла молодая актриса Полина Северная, собирает весь свой гардероб, укладывает его в багажник автомобиля и отправляется на нём в зимний лес. Там девушка выбрасывает все свои вещи из машины, при этом ведёт она себя очень эмоционально - она плачет, бьётся в истерике и обливается слезами. После всего этого Полина предстаёт в совершенно другом образе - женственном и нежном. Смотрите новый клип HELLO - Чувства Хокку онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня