kliparik.ru


    Kendall K - Where Would I Be Without You



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярная американская певица Kendall K (Кендалл Вёртс) представила новый клип на песню "Where Would I Be Without You", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Свою новую работу певица опубликовала 21 февраля 2017 года на официальном youtube-канале и менее чем за неделю музыкальный ролик посмотрели более миллиона человек.

    Название песни в переводе на русский переводится как "Где бы я была без тебя". Клип на композицию "Where Would I Be Without You" получился очень красочным, в прямом смысле этого слова. Кендалл вместе со своими подружками, взяв в руки кисти и краски, заходят в комнату с абсолютно белыми стенами и начинают своё художество. Сначала они разукрашивают всевозможными цветами другу друга, весело брызгаясь краской, а потом приступают к покраске стен. Их рисунки не имеют никакого смысла, это просто какая-то беспорядочная мазня, но девушкам на это абсолютно наплевать - главное, что они отлично проводят время. Смотрите новый клип Kendall K - Where Would I Be Without You онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня