kliparik.ru


    Грибы - Тает Лёд



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная украинская группа "Грибы" выпустила клип на композицию "Тает Лёд", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Новый клип был опубликован 10 марта 2017 года и всего за пару дней его посмотрели около четырёх миллионов зрителей.

    В качестве предыстории к клипу ребята воткнули в самое начало видео интервью с подростком, у которого спросили, что такое любовь и как он к этому чувству относится. Парень признался, что когда-то он любил одну девушку, но однажды изменил ей с другой. На этом его любовь закончилась и больше он никогда не любил. Репортёр предложил пареньку всё изменить, но для этого тот должен попросить у бывшей девушки прощения и, быть может, она поверит ему и простит его.

    Далее интервью заканчивается и на экране появляется солист группы "Грибы" в синей маске и с магнитофоном на плече, бредущий по бескрайнему полю. Затем действие переносится в автобус марки "ПАЗ", в котором сидят крутые чуваки с надвинутыми на глаза панамами и один из этих парней читает рэп. Парень с магнитофоном тормозит автобус и, немного приседая в ритм музыки, продолжает петь песню вместе с ребятами в чёрных масках. Чуть позже действие переносит зрителя на остановку, где в ожидании автобуса скопилась целая толпа парней в тёмных очках. Несмотря на то, что в клипе нет никакого сюжета, он получился весьма позитивным и необычным. Смотрите новый клип Грибы - Тает Лёд онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +22 54





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня