kliparik.ru


    Руки Вверх! – Забери ключи



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы группы Руки вверх



    Известная российская группа "Руки Вверх!" выпустила новый клип на песню "Забери ключи", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Александр Игудин, состоялась 13 марта 2017 года на официальном ютуб-канале группы и меньше, чем за сутки, его посмотрели почти полмиллиона зрителей.

    На этот раз Сергей Жуков поведал поклонникам историю одной женской измены. Эта песня не является его личным опытом, но эта печальная история случилась с его другом. По сюжету возлюбленная изменила парню в то время, когда она отдыхала на зимнем курорте под Питером. В роли "рогоносца" выступил известный блоггер Сергей Потанин. Когда он узнал, что его любимая девушка наставила ему рога, он решил ей отдать ключи от её дома, который стал ему чужим. В песне так и поётся - "Забери ключи и отдай их тому, кого ты у меня за спиной обнимаешь...". Сергей отправился в Таиланд, на остров Самуи, чтобы повесить ключи на священное дерево. Когда он прибыл на место, он понял, что не один такой. К дереву, обвешанному ключами, подходили и другие "рогоносцы"... Смотрите новый клип Руки Вверх! – Забери ключи онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +19 23





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня