kliparik.ru


    Дельфин



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый "Помни"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Дельфина онлайн - известного российского музыканта, поэта и певца, поющего песни в жанрах рэп, хип-хоп и рок. В 90-е годы Дельфин был безумно популярен среди молодёжи. Свою карьеру Андрей Лысиков начал в составе скандально известной группы "Мальчишник". После того, как в 1997 году коллектив распался, Андрей полностью посвятил себя сольной карьере.

    Вот далеко не полный список наиболее известных клипов Дельфина, принесших ему славу и популярность - "Дилер", "Дверь", "Любовь", "Весна" и многие другие. Вот уже на протяжении двадцати лет Дельфин радует поклонников своим творчеством, в 2017 году артист представил свой новый клип на песню "Рябиновые птицы". За свою сольную карьеру певец выпустил 9 студийных альбомов, последний увидел свет в 2016 году и назывался "Она". Мы собрали здесь полную коллекцию клипов на песни Дельфина, которые вы сможете посмотреть онлайн. Смотрите лучшие клипы Дельфина (Dolphin) онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня