kliparik.ru


    Серафим - Не надо мне выносить мозг



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Экстравагантный рок-певец Серафим порадовал поклонников новым клипом на песню "Не надо мне выносить мозг", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила Ольга Перцева, состоялась 19 марта 2017 года на официальном youtube-канале исполнителя.


    В съёмках клипа приняли участие десять актёров, каждый из которых попеременно вытворяет перед камерой какие-то непонятные, но в то же время забавные штуки. Один парень постригает себя налысо, а второй постоянно сосёт леденец, одна из девушек хочет упиться вином, а вторая пытается сделать свою грудь побольше. Также кроме них появляются и другие не менее странные персонажи, пытающиеся как-то изменить свою внешность, чтобы поразить своей красотой окружающих. Смотрите новый клип Серафима на песню "Не надо мне выносить мозг" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня