kliparik.ru


    Quest Pistols Show - Любимка



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Quest Pistols


    Quest Pistols Show - Любимка смотреть онлайн

    Известная украинская группа Quest Pistols Show выпустила новый клип на песню "Любимка", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, продюсерами которого выступили Юрий Бардаш и Влад Фишез, состоялась 22 марта 2017 года и всего за неделю танцевальный ролик посмотрели около двух миллионов зрителей.

    Видео на композицию "Любимка" - танцевальное, впрочем, как и все предыдущие работы коллектива. Ребята зажигательно танцуют на городских улицах и пешеходных переходах. Съёмки клипа длились два дня и проходили в Израиле, в Тель-Авиве. Клип планировали снять за один день, но как только ребята приступили к съёмках, пошёл ливень, поэтому группе пришлось задержаться в Тель-Авиве ещё на сутки. Но они об этом нисколько не пожалели! Смотрите новый клип Quest Pistols Show - Любимка онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +17 25





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня