kliparik.ru


    L'ONE - Огонь и вода



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы L'ONE



    Известный российский рэпер L'ONE (Леван Горозия) выпустил новый клип на песню "Огонь и вода", прямо сейчас вы можете насладиться его просмотром онлайн. Премьера музыкального видео, режиссёром которого выступил клипмейкер из Казахстана Медет Шаяхметов, состоялась 29 марта 2017 года на официальном youtube-канале лейбла Black Star.

    Песня "Огонь и вода" входит в новый альбом исполнителя "Гравитация". Действие в клипе происходит на территории какого-то заброшенного завода. Леван Горозия сначала танцевал посреди пустого производственного помещения, но в какой-то момент быстро забежал в тёмный закуток. Камера оператора последовала за ним и взору зрителя предстал рэпер на фоне большого экрана, на котором мелькали кадры документальной хроники. Исполнив пару куплетов, L'ONE снова возвращается в зал, изгибаясь в причудливом танце. Смотрите новый клип L'ONE - Огонь и вода онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +4 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня