kliparik.ru


    Сергей Лазарев - Lucky Stranger



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Сергея Лазарева



    Известный российский певец Сергей Лазарев выпустил новый клип на песню "Lucky Stranger", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёрами которого выступили клипмейкеры Константин Черепков и Илья Фарфелл, состоялась 31 марта 2017 года на официальном youtube-канале Лазарева и всего за сутки его посмотрели более двухсот тысяч зрителей.

    По сюжету действие происходит в начале лихих 90-х, на этот раз Сергей выступил в роли главы банды рэкетиров. В начале клипа зритель переносится во дворец культуры под названием "Северный", куда рэкетир приехал, чтобы потанцевать на дискотеке. Там ему очень понравилась одна девушка и он тут же решил её "закадрить". Несмотря на то, что она была не одна, Сергей не церемонясь закрутил её в танце. Естественно, её парню это не понравилось и у них произошёл конфликт. Неизвестно, чем бы всё это закончилось, если бы в дело не вмешалась администратор клуба, роль которой исполнил Александр Гудков.

    На следующий день рэкетир вместе со своими подельниками отправился по точкам "собирать дань". Но в автосервисе, который они крышевали, денег не оказалось. Тогда бандиты забрали из сервиса шикарный автомобиль, который находился здесь в ремонте. Эта машина принадлежала тому мажору, с которым Сергей чуть не подрался на дискотеке. И этот парень вскоре пришёл забрать свой автомобиль. В это время Сергей со своей девушкой играл в бильярд в одной из местных забегаловок. Началась драка, в ходе которой пострадали все. Чуть позже прибыл наряд милиции и арестовал угонщика. Вот такой необычный сюжет... Примечательно, что Гудков сыграл в клипе сразу 3 роли - администраторшу, владельца автосервиса и мента. Также в клипе приняли участие Александр Куц (Мажор), Руслан Курикба и Максим Бурдасов (бандиты Лазарева), Мария Кравченко (девушка Лазарева) и Энни в роли самой себя. В конце видео поклонников ждёт небольшой, но очень приятный бонус - смешные моменты со съёмок. Смотрите новый клип Сергей Лазарев - Lucky Stranger онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 19





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня