kliparik.ru


    Полиграф ШарикOFF - Мурашит



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Полиграфа ШарикOFFа



    Белорусский певец Полиграф ШарикOFF (Сергей Пархоменко), также известный поклонникам как Серёга, Айвенго или Диез, выпустил новый клип на песню "Мурашит", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Владимир Якименко, состоялась в День смеха - 1 апреля 2017 года, слова и музыку к композиции написал сам Сергей Пархоменко.

    Новый клип исполнителя представляет собой своеобразный видеотчёт о том, как Полиграф ШарикOFF по пути на День Рождения к своему старому другу Дмитрию Монатику заскочил побриться в барбер-шоп. Но они никак не думал, что именно здесь ему предстоит испытать то самое чувство, когда по коже "бегут мураши". Перед ним предстала девушка безумной красоты, которая сразу же свела его с ума и от её красоты Полиграф забыл, зачем он сюда пришёл. Девушка была очень сексуальной, она абнажилась и предстала перед Серёгой в красивом эротичном белье. Полиграф ШарикOFF, этот сильный и мускулистый парень, сразу же стал слабым и беспомощным, по его телу "побежали мураши" и его стало не по детски мурашить. Он обмяк в кресле и эта богиня делала с ним всё, что хотела. В конце клипа девушка его всё-таки побрила и Полиграф ушёл из итого заведения с аккуратной бородкой, но такого бритья он никогда не забудет. Смотрите новый клип Полиграф ШарикOFF - Мурашит онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня