kliparik.ru


    Little Mix - No More Sad Songs



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы Little Mix



    Известная британская девичья группа Little Mix выпустила новый клип на песню "No More Sad Songs", прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть его онлайн. Премьера клипа, участие в котором принял американский рэпер Machine Gun Kelly, состоялась 29 марта 2017 года и всего за три дня его успели посмотреть 8 миллионов зрителей.

    На этот раз девушки примерили на себя образ лихих "ковбоек". Они подкатили на кабриолете к бару "Дикий бобер", зашли внутрь и вызвали шок у завсегдатаев этого заведения. В этот бар редко заглядывали представительницы слабого пола, да ещё и в таких вызывающих нарядах. Парни чуть бутылки с пивом из рук не выронили, когда на пороге появились эти четыре красавицы. Что же происходило дальше? А дальше девушки пустились в пляс с парнями, ведь они приехали в это злачное место веселиться. И этой ночью они повеселились на славу - они танцевали на барной стойке, играли в бильярд и сводили с ума местную пубику. Смотрите новый клип Little Mix - No More Sad Songs онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня