kliparik.ru


    Эра Канн ft. Саша Чест - Холодно



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Молодая исполнительница Эра Канн, участница телепроекта "Голос", и известный рэпер Саша Чест, выпустили клип на песню "Холодно", который прямо сейчас вы можете посмотреть онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Олег Че, состоялась 30 марта 2017 года на youtube-канале творческого объединения "Gazgolder" и всего за сутки его посмотрели более ста тысяч человек.

    Эра Канн (Ирина Бручеева) выступила в роли юной японки, а Саша Чест - отважного самурая. Они влюблены друг в друга, но они не могут быть вместе. Раненый воин пришёл к ней в дом и она выходила его. Она спасла ему жизнь и влюбилась в него. Но самурая ждут великие дела и очень скоро он покидает её. На память девушка дарит ему медальон в знак своей любви к нему. Смотрите новый клип Эра Канн ft. Саша Чест - Холодно онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня