kliparik.ru


    Виталий Козловский - Мое желание



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Виталия Козловского



    Известный украинский певец Виталий Козловский выпустил новый клип на песню "Мое желание", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Радислав Лукин, состоялась 31 марта 2017 года на музыкальном ютуб-канале "ELLO".

    Совсем недавно артист сделал предложение руки и сердца своей любимой девушке - бывшей участнице шоу "Холостяк" Рамине Эсхакзай. Свой новый клип Виталий посвятил своим чувствам и любовным переживаниям. По сюжету главный герой, в роли которого выступил сам Виталий Козловский, мчится вслед за пролетевшим мимо него шарфиком. Он находился на крыше высокого здания, но ограждение его не остановило и он прыгнул вдогонку за ним, но не упал. Он побежал прямо по воздуху, любовь окрылила его и дала ему сил. Он бежал очень долго, пока не оказался на побережье. Улетающий от него шарф привёл Виталия к девушке, о которой он мечтал всю свою жизнь. Смотрите новый клип Виталий Козловский - Мое желание онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня