kliparik.ru


    Бал Вампиров. Гробы - Тает лед (пародия)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Складывается впечатление, что в последние дни только ленивый не снял пародию на популярный клип украинской группы "Грибы" на песню "Тает лед". Уже представили свои версии и Иван Ургант, и таджики, и военные, и футболисты... Театральная компания Stage Enterteinment тоже решила не упускать возможности лишний раз прорекламировать свой готический мюзикл "Бал вампиров", поставленный по мотивам фильма Романа Полански "Бесстрашные убийцы вампиров".

    Только в пародии от театралов зритель увидит не "Грибы", а "Гробы", в нём не будет таять лёд - в нём будет литься кровь. "Между нами льётся кровь, мы нашли в этом замке любовь..." - вот так начинается припев в этой песне про вампиров. Вампиры и вурдалаки вылезут из под могильных плит и начнут делать приседания под ритмы музыки. Несмотря на то, что это пародия, снята она очень качественно и красиво, можно сказать, что не хуже оригинала. Смотрите новый клип-пародию "Бал Вампиров. Гробы - Тает лед" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +11 27





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня