kliparik.ru


    Hey Violet



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Break My Heart"

    Смотрите прямо сейчас все клипы "Hey Violet" онлайн - американской рок-группы, основанной Джулией Пирс, когда ей было всего одиннадцать лет. Её целью было создать рок-группу, состоящую только из девушек. После долгого поиска она сколотила основной костяк коллектива - в группу вошли Миранда Миллер, Ния и Рена Ловелис, Кейси Морета и Иэн Шипп.

    Сначала группа получила название "Cherri Bomb", но в 2015 году она поменяла его на "Hey Violet". За свою карьеру ребята выпустили один студийный альбом под названием "This Is the End of Control" и три мини-альбома - "Stark", "I Can Feel It" и "Brand New Moves". Мы собрали здесь полное собрание клипов на песни этого замечательного рок-коллектива, вы сможете посмотреть видео на такие композиции, как "Guys My Age", "Brand New Moves", "I Can Feel It", "Break My Heart" и многие другие. Смотрите лучшие клипы группы "Hey Violet" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня