kliparik.ru


    Валерия - Микроинфаркты



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Валерии



    Известная российская поп-певица Валерия выпустила новый клип на песню "Микроинфаркты", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила стилист и художник Катерина Инберг, состоялась 5 апреля 2017 года на официальном youtube-канале исполнительницы и всего за несколько часов музыкальное видео посмотрели десятки тысяч зрителей.

    По сюжету у влюблённой пары сложные взаимоотношения. Валерия, как и всегда, неотразима - отличная актёрская игра и эмоциональное пение сделали своё дело и в итоге получился очень качественный видеоклип. Влюблённые то ссорятся, то приходят к примирению. Каждый поцелуй красавца-мужчины "равен микроинфаркту" и это приносит Валерии душевные и любовные переживания. Смотрите новый клип "Валерия - Микроинфаркты" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня