kliparik.ru


    Kristina Si - Тебе не будет больно



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Kristina Si



    Известная российская исполнительница и участница лейбла Black Star Kristina Si выпустила новый клип на песню "Тебе не будет больно", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила Катерина Як (Kate Yak), состоялась 10 апреля 2017 года на BlackStarTV - официальном ютуб-канале лейбла. Всего за сутки количество просмотров нового клипа приблизилось к отметке в один миллион.

    На этот раз Кристина выступила в роли девушки с разбитым сердцем - она очень любит одного парня, но любовь эта безответна и он совсем не обращает на неё никакого внимания. Хоть она и пришла на этот светский вечер вместе с ним, но её спутник больше уделял внимание другим девушкам. Видя такой расклад, героиня покидает это место, оставляя своего возлюбленного наедине с другими воздыхательницами - этому парню всё равно не будет больно, когда она уйдёт, так зачем тогда тратить на него своё время и нервы... Смотрите новый клип Kristina Si - Тебе не будет больно онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 20





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня