kliparik.ru


    Егор Крид & MOLLY – Если ты меня не любишь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Егора Крид



    Известный исполнитель Егор Крид и солистка группы Serebro MOLLY (Ольга Серябкина) подарили поклонникам совместный клип на песню "Если ты меня не любишь", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёрами которого стали Глеб Клишевич и Ирма По, состоялась 14 апреля 2017 года на официальном youtube-канале продюсера Максима Фадеева и всего за пару дней количество посмотревших это видео перевалило за отметку в 700 тысяч просмотров.

    Как и задумывали режиссёры, получился очень добрый и яркий клип. Эта история любви началась ещё в младенческом возрасте. Роли Егора и Молли исполнили детишки - зритель увидит весь их путь от детского сада до выпускного вечера в школе. Всё детство ребята провели вместе и с каждым годом их чувства друг к другу становились всё сильнее. Они и петь стали тоже вместе и одержали победу на музыкальном конкурсе "Голос", где к ним повернулся Максим Фадеев. Смотрите новый клип Егора Крида и Молли на композицию "Если ты меня не любишь" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +8 28





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня