kliparik.ru


    Джиган - Дни и ночи



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Джигана



    Джиган, российский рэпер, также известный поклонникам как GeeGun или Денис Устименко-Вайнштейн (его настоящее имя), выпустил новый клип на песню "Дни и ночи". Над клипом работал режиссёр Данила Волков и продюсер Владимир Абрамов. Премьера состоялась 18 апреля 2017 года на официальном канале исполнителя на Youtube.

    По сюжету действие в клипе "Дни и ночи" происходит в виртуальном мире. Джиган подключен проводами и трубками к компьютерной системе и управляет виртуальным персонажем. Его герою предстоит преодолеть реки и озёра, горы и равнины, города и страны ради того, чтобы увидеть свою возлюбленную. И он находит её - это девушка, которая тоже подключена к виртуальной системе. Поклонники были немного разочарованы тем, что песня уж больно смахивает мотивом на недавний хит группы "Грибы" - "Тает лёд". Но сам Джиган уверяет, что композиция "Дни и ночи" была написана им гораздо раньше. Смотрите новый клип Джигана на песню "Дни и ночи" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 8





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня