kliparik.ru


    Ольга Бузова - Люди не верили



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная ведущая телепроекта "Дом-2" и начинающая певица Ольга Бузова выпустила свой второй клип на песню "Люди не верили". Несмотря на шквал критики на её дебютный клип "Привыкаю", Бузова решила не останавливаться и вместе с режиссёром Евгением Кудиным сняла клип на лирическую композицию "Люди не верили".

    Съёмки клипа проходили в Сочи, в Хостинском районе у Агурских водопадов. Во время интервью на вопрос "Что произвело наиболее сильное впечатление в Сочи?" Ольга ответила "Что было очень холодно". Сочи выбрали из-за того, что здесь очень потрясающие виды - море, камни, водопады. Никакой павильон не сможет заменить всей этой красоты. Но холод и дождь оставили неприятные впечатления - по сюжету певица играет роль ангела и её костюм представлял собой тоненькое платье, которое нисколько не защищало от холода, к тому же ей приходилось стоять в воде босиком, а вода была просто ледяной.

    Но в целом, несмотря на погодные условия, всё прошло так, как и задумывалось. Получился очень красивый клип - Ольга играла в нём саму себя и ей, как она сама призналась, не нужно было ничего играть, потому что в клипе показана личная история из её жизни. У каждого в жизни был или будет такой период, когда в него никто не верит. Но верить в себя просто необходимо и нужно всегда идти к своей цели. Но для этого необходимо забыть своё прошлое. Главная героиня так и сделала - ангел привёл её к берегу моря, где она сожгла свадебное платье, тем самым полностью вычеркнув из своей жизни прошлую любовь. Смотрите новый клип Ольги Бузовой на композицию "Люди не верили" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -9 29





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня