kliparik.ru


    Вандер Фил - Ты - Венера, я - Земля



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающий российский рэпер и участник лейбла Black Star Вандер Фил выпустил новый клип на песню "Ты - Венера, я - Земля". Премьера клипа, режиссёром которого выступила клипмейкер Таня Муиньо, состоялась 21 апреля 2017 года и всего за несколько дней его посмотрели более одного миллиона зрителей.

    Сюжет в клипе прост - зритель видит на экране счастливую историю любви парня и девушки. Им очень хорошо вместе, эта пара неразлучна и дружна. И самое главное - они очень сильно любят друг друга. Их любви даже не мешают совместные походы в стриптиз-клуб. Они дурачатся, купаются в море, развлекаются в парке отдыха и едят сладкую вату. Им очень хорошо вместе, потому что их интересы во всём совпадают. Пожалуй, эта пара - самая счастливая на Земле. Смотрите новый клип Вандер Фила на композицию "Ты - Венера, я - Земля" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня