kliparik.ru


    Tinashe - Flame



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Tinashe



    Популярная американская R&B-певица Tinashe (Тинаши) выпустила новый клип на песню "Flame", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Свою новую работу певица представила 21 апреля 2017 года и не прошло и трёх дней, как ролик набрал более одного миллиона просмотров.

    В начале клипа зритель видит счастливую влюблённую пару. Они живут в одном доме, вместе просыпаются, вместе проводят всё свободное время. Происходящее на экране ничего не говорит о том, что очень скоро у этой пары произойдёт разлад. В один прекрасный день что-то случилось. Тинаши будто сошла с ума. Она подожгла дом парня с помощью бенгальской свечи и спалила его дотла. Что же толкнуло девушку на такой безумный поступок? Может любимый изменил ей или забыл поздравить с Днём Рождения? Об этом история умалчивает. Когда парень вернулся домой, его удивлённому взору открылся объятый пламенем дом и танцующая в отблесках огня возлюбленная. Интересно, успел ли он застраховать своё жилище? Смотрите новый клип Tinashe на композицию "Flame" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня