kliparik.ru


    Maluma - Felices los 4



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный колумбийский певец Maluma (Хуан Луис Лондоньо Ариас) выпустил новый клип на песню "Felices los 4", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Свою новую работу исполнитель представил 21 апреля 2017 года, и всего за каких-то пару дней клип набрал десятки миллионов просмотров.

    На этот раз Малума выступил в роли бармена, работающего в шикарном отеле. Однажды он повстречался со своим старым приятелем, который остановился в этом отеле. Он уже был обручён, но кольцо снял, чтобы девушки думали, что его сердце свободно. Чуть позже к стойке подошла красавица, которая свела бармена с ума. Она тоже схитрила и спрятала обручальное кольцо. В этот же вечер девушка затащила парня в постель и они всю ночь занимались любовью. Но на следующий день выяснилось, что эта серцеедка - супруга того самого знакомого Малумы. Смотрите новый клип Maluma - Felices los 4 онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +31 37





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня