kliparik.ru


    Серёга - Антифриз



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Сергей Пархоменко, больше известный поклонникам как Серёга, Айвенго или Полиграф ШарикOFF, выпустил новый клип на песню "Антифриз". Этот клип можно смело назвать возвращением Серёги, так как этот рэпер уже давненько не радовал поклонников своими песнями. Премьера видео состоялась 25 апреля 2017 года и всего за неделю его посмотрели более одного миллиона зрителей.

    Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять смысл клипа. В нём Серёга высмеял группу Грибы с их мегапопулярным хитом "Тает лёд". Но вполне возможно, что это совместный пиар исполнителей, ведь известен тот факт, что Юрий Бардаш (Грибы) и Серёга давно знакомы. Ну да ладно, не будем гадать, что за всем этим стоит. Очевидно одно, клип "Антифриз" - это своеобразная пародия на клип "Тает лёд". В клипе зритель видит всё тот-же автобус, магнитофон, остановку и парней в масках. На этот раз Серёга тоже одел маску и спел про то, что его микрофон слишком долго лежал в пыли и его взял тот, кто возомнил себя рэпером. Рэп больше не музыка, это маркетинг - заявляет Серёга в своём новом клипе. В конце видео автобус сгорает, а Серёга словно Иисус воспаряет на небеса. Смотрите новый клип Серёги на композицию "Антифриз" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром.

    0 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня