kliparik.ru
» » Подборка пародий на клип группы Грибы - Тает лёд


    Подборка пародий на клип группы Грибы - Тает лёд



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Пожалуй, музыкальный клип украинской рэп-группы "Грибы" на песню "Тает лёд" не посмотрел только ленивый. Всего за месяц ролик набрал почти семьдесят миллионов просмотров. Не оставили его без внимания и любители пародий - как только клип "Тает лёд" появился в сети, на него тут же было снято множество пародий и каверов, которые тоже стали очень популярными.

    Мы собрали здесь все пародии на клип группы Грибы - Тает лёд, которые вы можете смотреть онлайн. Ведь кто только не поучаствовал в этом марафоне пародий! И таджики, и буряты, и казахи... На клип "Тает лёд" снято огромное количество пародий с различными сюжетами, порой очень даже забавными. Темы освещены в них самые разнообразные - про российскую сборную по футболу, про призывников, про будни московских таджиков... Даже Первый канал отличился - Иван Ургант представил свою версию под названием "Прогноз погоды". Сюжеты в клипах разные, но атрибутика практически неизменна - автобус марки "ПАЗ", магнитофон на плече, симметричные, а иногда и не очень, приседания в такт музыки и автобусная остановка. В общем, рекомендуем вам ознакомиться со всей нашей подборкой, она наверняка поднимет вам настроение. Смотрите прямо сейчас все пародии на клип группы "Грибы" - "Тает лёд" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    0 22





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня