kliparik.ru


    Наталья Нейт - Я исчезаю



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Молодая российская певица Наталья Нейт, также известная поклонникам как солистка женской группы "Девчата", выпустила новый клип на песню "Я исчезаю". Премьера клипа, над которым работал режиссёр Евгений Таран, состоялась 26 апреля 2017 года.

    По сюжету главная героиня клипа, роль которой исполнила сама Наталья Нейт, разочаровалась в своём любимом мужчине - она застукала его поздним вечером, когда тот садил в свою машину другую девушку. Они поругались и после этой встречи Наталья решила исчезнуть из его жизни. Чтобы забыть предательство любимого человека, она решила отвлечься и уехала отдыхать на море. Вскоре её бывший понял, что допустил ошибку и захотел вернуть любимую, но было уже поздно. Смотрите новый клип Натальи Нейт на композицию "Я исчезаю" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня