kliparik.ru


    Скруджи - Рукалицо



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Скруджи



    Именитый российский рэпер Скруджи (Эдуард Выграновский) порадовал поклонников новым клипом на песню "Рукалицо". Премьера клипа, режиссёром которого стал Алексей Голубев, состоялась 4 мая 2017 года на официальном ютуб-канале рэп-лейбла Black Star и менее, чем за сутки, видео достигло отметки в миллион просмотров.

    В клипе можно увидеть много звёзд российского шоу-бизнеса - здесь засветились Тимати, Иосиф Пригожин, Саша Кабаева, Гарик Мартиросян, Натан и многие другие. О чём сюжет клипа? А сюжета в нём нет - ребята просто танцуют под ритмы хип-хопа, иногда прикладывая руку к лицу. Также в кадре можно увидеть полуобнажённых девиц с соблазнительными попками, которые не прочь полакомиться сочными гамбургерами из рук Тимати. Смотрите новый клип Скруджи на композицию "Рукалицо" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 16





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня