kliparik.ru


    Наргиз – Я буду всегда с тобой



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Наргиз



    Известная российская певица Наргиз Закирова не перестаёт удивлять поклонников своими качественными, поистине шедевральными, работами. 10 мая 2017 года исполнительница представила на всеобщее обозрение свой новый клип на песню "Я буду всегда с тобой", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн.

    Клип режиссировала Ирма По, слова и музыку к композиции написал Максим Фадеев. Клип имеет очень интересный и трогательный сюжет, в основу которой легла история Николь Кузнецовой - девушки с экстрасенсорными способностями, перевжившей большое несчастье. Она потеряла любимого человека, но самое страшное, что о его гибели она знала заранее. Она экстрасенс и этот дар стал для неё проклятьем. Ведь ей пришлось жить с осознанием того, что она очень скоро потеряет своего возлюбленного. Изменить ничего было нельзя, ведь это судьба. По сюжету главная героиня, роль которой сыграла сама Николь Кузнецова, села в самолёт со своим любимым, чтобы уйти в иной мир с ним вместе... Смотрите новый клип Наргиз на песню "Я буду всегда с тобой" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +30 38





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня