kliparik.ru


    Анжелика Варум - МАМА



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Анжелики Варум



    Российская эстрадная певица Анжелика Варум порадовала поклонников новым клипом на песню "Мама", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Сергей Ткаченко, состоялась 17 мая 2017 года. Музыку к композиции "Мама" написал Игорь Крутой, слова - певец и супруг певицы Леонид Агутин.

    Примечательно, что музыку для этой песни Игорь Крутой сочинил ещё несколько лет назад для Лары Фабиан - известной французской певицы. Композиция приглянулась Анжелике и она захотела спеть её на русский лад. Клип, как и сама песня, получился очень трогательным, пронзительным и волнительным. Главную роль в нём исполнила знаменитая модель 71-летняя фото-модель Ольга Кондрашева, которой удивительно точно удалось передать все главные материнские чувства. По сюжету действие начинается с дома на берегу морского залива. По песчаному пляжу гуляют пожилая мама с уже взрослой дочерью. Женщина вспоминает, как когда-то она тоже была молодой и также, как и сейчас, прогуливалась с маленькой дочкой по этому берегу. Время не стоит на месте, годы летят очень быстро, но в памяти навсегда останутся эти счастливые воспоминания. Смотрите новый клип Анжелики Варум на песню "Мама" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +6 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня