kliparik.ru


    IOWA - Красота



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы IOWA



    Популярная белорусская группа IOWA порадовала поклонников новым клипом на песню "Красота". Премьера клипа, режиссёрами которого стали Алина Пязок и Илья Прусикин, состоялась 17 мая 2017 года и всего за сутки танцевальный ролик набрал более трёхсот тысяч просмотров и множество положительных отзывов.

    Съёмки клипа проходили в Питере и длились четыре дня. Над видео работала креативная команда "LITTLE BIG production", роли в клипе сыграли десятки приглашённых актёров - люди разных возрастов и взглядов, колоритные и не очень, абсолютно непохожие друг на друга, разных имиджей и профессий. Всех этих людей объединяет одно - красота внутри. Здесь можно увидеть блогеров, актёров, моделей и самых обычных людей, ещё вчера никому не известных. Смотрите новый клип IOWA на песню "Красота" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -2 26





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня