kliparik.ru


    НеАнгелы - Точки



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы группы НеАнгелы



    Популярная украинская группа НеАнгелы порадовала поклонников новым клипом на песню "Точки". Премьера клипа, режиссёром которого выступил Сережа Ткаченко, состоялась 18 мая 2017 года. Что же на этот раз приготовил для своих фанатов известный дуэт? А он приготовил музыкальный клип, пропитанный сексом, насилием и наркотиками.

    Поклонники восприняли видеоряд неодназначно, многие заметили, что песня не соответствует происходящему на экране, да и выглядит всё чересчур пошловато. В первой половине видео показана сцена домашнего насилия, где муж издевается над женой в сексуальной форме, а потом приносит ей извинения. Вторая часть клипа совсем не вяжется с первой - в ней девушки тусят в ночном клубе, занимаются сексом в сортире и употребляют наркотики. Смотрите новый клип группы НеАнгелы на композицию "Точки" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +11 19





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня