kliparik.ru


    Оля Полякова - Номер Один



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Оли Поляковой



    Известная украинская певица Оля Полякова представила поклонникам новый клип на песню "Номер Один". Премьера клипа, работу над которым вела режиссёр Елена Винярская, состоялась 17 мая 2017 года на youtube-канале исполнительницы и всего за сутки видео превысило отметку в пятьсот тысяч просмотров.

    На этот раз певица предстала перед поклонниками не только в своём фирменном кокошнике, но и в других весьма интересных образах. Она находится в поисках идеального мужчины, но никак не может определиться, кто ей нужен. Ведь практически невозможно найти такого мужчину, чтобы бы он был одновременно красивым, умным, сильным и богатым. Поэтому приходиться выбирать что-то одно.

    За советом Оля обратилась к психологу Наталье Холоденко, которая внимательно выслушала её проблему и сказала - "Девочка моя, просто доверься сердцу". В поисках мужчины "Номер Один" Оля Полякова постоянно перевоплощается - она примеряет на себя образы женщины-кошки, восточной танцовщицы, домохозяйки и модели. Но, собственно, неважно, кто будет твоим избранником - банкир, арабский шейх, накаченный качок или обычный парень-романтик, главное, чтобы в сердце поселилась любовь. Смотрите новый клип Оли Поляковой на композицию "Номер Один" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 32





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня