kliparik.ru


    Филипп Киркоров - Химера



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Филиппа Киркорова



    Звезда российской эстрады Филипп Киркоров порадовал поклонников новым клипом на песню "Химера", премьера которого состоялась 20 мая 2017 года. Режиссёром клипа выступил клипмейкер Олег Гусев, слова к композиции написал Михаил Гуцериев.

    Главную роль в клипе сыграла новая фаворитка Киркорова - звезда балета Александра Сивкова, в последнее время они практически не расстаются и всё время проводят вместе. Клип пестрит восточным колоритом и красивыми восточными танцами. Съёмки проходили в Питере, по сюжету Киркоров наслаждается просмотром фильма в кинотеатре. К нему подсаживается молодой парень, который сыграл в этом фильме главную роль и Киркоров не очень то рад этому. Ведь на экране этот парень действительно хорош - он побеждает главного врага и спасает восточную красавицу. В конце видео Филипп каким-то невероятным образом перемещается по ту сторону экрана и остаётся там навсегда. Смотрите новый клип Филиппа Киркорова на композицию "Химера" онлайн и получайте удовольствие!

    -1 15





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня