kliparik.ru


    Ольга Бузова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Неправильная"

    Не так давно известная телеведущая Ольга Бузова решила попробовать себя в музыкальной карьере и уже выпустила несколько видеоклипов. В 2016 году начинающая певица представила свою сольную композицию под названием Под звуки поцелуев, которая имела определённый успех.

    Мы собрали здесь все клипы Ольги Бузовой, которые вы можете смотреть онлайн. Пока эта коллекция не очень большая, так как певица находится только в начале творческого пути, но очень скоро она пополнится новыми творениями. Ну а пока вы сможете увидеть клипы на такие песни, как Привыкаю, Люди не верили и Нам будет жарко. Кстати, в клипе Нам будет жарко Ольга снялась вместе с российской певицей Настей Кудри, в этом танцевальном видео девушки посмеялись сами над собой назло многочисленным хейтерам и недоброжелателям. Но несмотря на много негативных отзывов со стороны злопыхателей, Бузова не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать радовать поклонников новыми клипами. Смотрите клипы Ольги Бузовой онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +8 48





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня