kliparik.ru


    Катя Лель - Придумала



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Кати Лель



    Популярная эстрадная певица Катя Лель сделала поклонником очередной сюрприз в виде нового клипа на песню "Придумала". Премьера клипа, работу над которым вёл работу клипмейкер и режиссёр Сергей Грей, состоялась 23 мая 2017 года.

    На этот раз Катя Лель сыграла роль женщины, влюблённой в женатого мужчину. Только она даже не подозревала, что её любимый связан узами брака с другой женщиной. Они долгое время встречались, он дарил ей подарки и они провели вместе немало ночей, но однажды правда выплыла наружу. Жена узнала, что её благоверный ей изменяет. Она рассказала обо всём Кате и та не стала разрушать семью. Ведь она сама себе придумала какую-то любовь... Она рассталась с обманувшим её мужчиной, но и в семью тот вернуться не смог, потому что супруга от него тоже ушла. Вот такой вот незатейливый сюжет. Кстати, роль изменника исполнил известный дзюдоист Дмитрий Носов. Смотрите новый клип Кати Лель на композицию "Придумала" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня