kliparik.ru


    МС Хованский - Дисс на Летсплейщиков



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный стендап-комик, видеоблоггер и рэпер МС Хованский выпустил клип на песню "Дисс на Летсплейщиков". Свой новый клип Хованский опубликовал 27 мая 2017 года и всего за несколько часов видео перевалило за отметку в один миллион просмотров. Несмотря на популярность видео, оно получило огромное количество дизлайков - более ста двадцати тысяч против ста тысяч лайков.

    Что же на этот раз вычудил этот скандальный видеоблоггер? В этот раз он взялся за геймеров и лестплейщиков, которые сутками проводят перед мониторами и совсем не замечают реальную жизнь. Они не видят жизни за пределами экрана и теперь он призывает их поиграть с ним, только в настоящей реальности, а не в виртуальной. В съёмках клипа приняли участие Юрий Хованский, Динара Тукаева, Вова Загороднюк, Гриша Бычков и Андрей Федотов, режиссёром и оператором выступил Алексей Рожков. Смотрите новый клип МС Хованского на песню "Дисс на Летсплейщиков" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -4 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня