kliparik.ru


    Дима Билан - Лабиринты



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Все клипы Димы Билана



    Российский исполнитель Дима Билан преподнёс поклонникам очередной подарок - клип на песню "Лабиринты". Премьера клипа, режиссёром которого стал клипмейкер Алексей Голубев, состоялась 26 мая 2017 года и это музыкальное видео уже смогли оценить сотни тысяч зрителей.

    В съёмках клипа приняли участие Ксюша Лукаш и Надя Оболенцева - эти две прекрасные девушки попали в клип, приобретя лот на аукционе фонда благотворительности Натальи Водяновой "Обнаженные сердца". По сюжету главный герой видео, роль которого исполнил Дима Билан, запутался в своих отношениях. Он разрывается на части между двумя красивыми девушками и никак не может решить, какой из них отдать своё сердце. Кого же выберет Билан - жгучую брюнетку или чувственную блондинку? Смотрите новый клип Димы Билана на композицию "Лабиринты" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +7 13





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня