kliparik.ru


    Братишкас - Хочу Сибаса



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Российский рэпер Рустам Музипов, также известный под псевдонимом RusKey, и его братишка Air-T выпустили новый клип на песню "Хочу Сибаса". Премьера клипа, в котором засветились Марина Черкунова из музыкального коллектива "Total" и продюсер группы "Reflex" Вячеслав Тюрин, состоялась 30 мая 2017 года и всего за сутки видео преодолело отметку в пятьсот тысяч просмотров.

    Близится лето и начинается пора отпусков. Ребятам надоело сидеть в душных московских офисах и они всей толпой захотели "Сибаса" куда-нибудь на море, "где рыбный ресторан и солнце, тёплый океан". Но ждать уже не было сил и начальник уже всех за день просто достал, поэтому дружный офисный планктон превратил свой офис в Москва Сити в пляжный курорт. Девушки скинули с себя строгие костюмы и нарядились в бикини, а парни одели ласты и водолазные маски. В общем, ребята сняли очень весёлый и позитивный летний клип. Смотрите клип Братишкас на композицию "Хочу Сибаса" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -2 16





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня