kliparik.ru


    Elvira T - Не будь дурой



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Elvira T



    Elvira T (Эльвира Тугушева), популярная российская исполнительница, прославившаяся в 2011 году благодаря своему первому хиту "Всё решено", ставшим визитной карточкой певицы, выпустила новый клип на песню "Не будь дурой", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Алексей Малахов, состоялась 2 июня 2017 года и всего за трое суток видео посмотрели более трёхсот тысяч человек.

    Музыку и слова к композиции "Не будь дурой" написала сама певица. Также она приняла участие в режиссуре и монтаже видеоклипа. На этот раз Эльвира выступила в роли разлучницы. По сюжету она начала встречаться с парнем своей лучшей подружки, роль которой сыграла актриса Анна Шепелева. Анна стала подозревать своего милого в измене - она пока не знала, что этот кобель изменяет ей с подругой. Эльвира же не стала ничего рассказывать, а наоборот, всячески утешала её. Вместе они напились коньяка, чтобы смягчить боль Анны. В конце видео Аня всё-таки застаёт подружку в объятиях своего парня. В отместку она разбивает её автомобиль. Смотрите новый клип Эльвиры Т на композицию "Не будь дурой" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +9 15





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня