kliparik.ru


    Юлия Савичева – Малыш



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Все клипы Юлии Савичевой



    Юлия Савичева, одна из самых известных российский исполнительниц, подарила своим многочисленным поклонникам новый клип на песню "Малыш", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, съёмки которого проходили на острове Бали ещё два года назад, состоялась в Международный день защиты детей - 1 июня 2017 года и всего за пять дней ролик посмотрели более трёхсот тысяч зрителей.

    Юлия исполняет грустную песню, прогуливаясь по солнечному пляжу, катаясь на велосипеде по окрестностям острова и фотографируясь с местными жителями на фоне различных достопримечательностей. Сюжета в клипе нет, скорее всего певица просто ездила отдыхать и в данном видео были запечатлены лучшие моменты этого отдыха. Смотрите новый клип Юлии Савичевой на композицию "Малыш" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня