kliparik.ru


    Ольга Бузова - Мало половин



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Ольги Бузовой



    Не так давно Ольгу Бузову, известную многим как ведущая телепроекта "Дом-2", было трудно представить в роли певицы. Первые попытки петь ни к чему хорошему не привели - на девушку тут же обрушился гвалт хейтеров. И голоса у неё нет, и в музыке она ничего не понимает. Многие бы сдались и бросили бы эту затею, но только не Бузова.

    Ольга Бузова не сдалась и не бросила петь. Клип за клипом она завоёвывала своё место под солнцем в мире музыкальной эстрады. И вот Ольга Бузова представила свой новый клип на песню "Мало половин", премьера которого состоялась 5 июня 2017 года. Режиссёром клипа выступил Алексей Голубев, уже не раз сотрудничавший с начинающей певицей. Поклонники отметили, что с каждым разом Оля становится всё лучше и лучше, на этот раз клип получил множество восторженных отзывов и положительных комментариев - "Очень классный клип! Оля молодец!", "Оля, большое спасибо за крутой клип!", "Шикарно. Ольга Игоревна, вы молодец!!!".

    Клип действительно отличается от предыдущих работ и по красоте, и по качеству. "Я открываю мир других мужчин" - заявляет певица, представ перед зрителями в очень сексуальном и откровенном образе. В клипе Ольгу окружает целая толпа красивых мужчин модельной внешности, готовых пойти за ней хоть на край света. Они носят её на руках, обнимают и ласкают. Многие девушки могут только позавидовать Ольге, ведь каждая из них хотела бы оказаться на её месте. Смотрите новый клип Ольги Бузовой на композицию "Мало половин" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 36





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня