kliparik.ru


    Анна Плетнёва - На чьей ты стороне?



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Анны Плетнёвой



    Популярная российская исполнительница и экс-солистка группы "Винтаж" Анна Плетнёва выпустила новый клип на песню "На чьей ты стороне?". Премьера клипа, над которым работал Серёжа Ткаченко, состоялась 7 июня 2017 года, на этот раз Анна выступила в роли участницы боёв без правил.

    По сюжету девушки изрядно поколотили друг друга, сойдясь в кровавом поединке на ринге. Причиной их выяснению отношений стал мужчина, предавший Анну. Поначалу Плетнёва сильно проигрывала сопернице, но потом, как это бывает в фильмах про боевые искусства, у неё открылось второе дыхание и она нокаутировала противницу. Выйдя с ринга, она ударила мужчину, из-за которого всё это произошло и уединилась с компанией полуголых мужиков, всё это время за неё болевших. Смотрите новый клип Анны Плетнёвой на композицию "На чьей ты стороне?" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +10 24





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня